



Конструктор внедорожник Cada Construction Bricks 533 шт Конструкторы для детей Машина внедорожник конструктор
3 144 ₴
- Под заказ
- Код: 13987561255
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор внедорожник Cada Construction Bricks 533 шт Конструкторы для детей Машина внедорожник конструктор
Мечтаешь о собственном внедорожнике? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого джипа! Собери свою модель и отправляйся покорять любые поверхности.
Что внутри:
- 533 детали: все для создания мощного и надежного джипа.
- Стильный дизайн: белый кузов, черная крыша, открывающиеся двери.
- Радиоуправление: управляй джипом с помощью пульта на расстоянии до 25 метров.
- Высокая скорость: разгоняй свой джип до 6,3 км/ч!
- Прочные детали: для долгих и веселых игр.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию техники.
- Простой и интуитивный механизм: даже ребенок справится со сборкой.
- Подробная инструкция: пошаговое руководство поможет собрать модель.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 533
- Максимальная скорость: 6,3 км/ч
- Дальность управления: 25 м
- Размеры модели: 36,2 х 19,2 х 18,2 см.
- Размеры упаковки: 44 х 34 х 9 см.
- Код производителя: C51004W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный джип и отправляйся на покорение бездорожья.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 533 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 144 ₴


