



Автомобильный конструктор Cada Auto Lightning 357 шт Конструктор спортивный автомобиль Гоночная машина
1 214 ₴
- Под заказ
- Код: 11727309371
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Auto Lightning 357 шт Конструктор спортивный автомобиль Гоночная машина
Мечтаешь о своей собственной машинке? Собирай спортивную машинку Lightning и устраивай гонки!
- 357 деталей: все для создания крутой машинки.
- Яркий дизайн: желтый корпус с черными акцентами, открывающиеся двери.
- Инерционный привод: просто потяни машинку назад и отпусти – она помчится вперед!
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию автомобилей.
- Простой и интуитивный механизм: даже ребенок справится со сборкой.
- Подробная инструкция: пошаговое руководство поможет собрать модель.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 357
- Дальность движения: до 10 метров
- Размеры модели: 24,1 х 11,7 х 6,2 см.
- Размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- Код производителя: C52021W



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 357 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴


