



Постельное белье Ikea Ormängsfly 200x200/50x60 см Желтый/белый Постельное белье для дома Комплект постельного
1 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: 605.852.54
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье Ikea Ormängsfly 200x200/50x60 см Желтый/белый Постельное белье для дома Комплект постельного
IKEA Ormängsfly - это постельное белье, которое отличается своим ярким дизайном и высоким качеством. Сочетание геометрических узоров и приятной на ощупь ткани создает уютную атмосферу в спальне.
Чем привлекательно постельное белье Ormängsfly?
- Яркий дизайн: Геометрический узор придает постельному белью современный и стильный вид.
- Высокое качество: Изготовлено из мягкой и дышащей смеси хлопка и вискозы, которая обеспечивает комфортный сон.
- Двусторонний дизайн: Пододеяльник и наволочки украшены рисунком с обеих сторон, что позволяет менять внешний вид постели.
- Практичность: Легко стирается и гладится, долго сохраняет яркость цветов.
Характеристики:
- Количество наволочек : 2 шт.
- Длина наволочки : 50 см.
- Ширина наволочки : 60 см.
- Плотность нити: : 152/дюйм²
- Длина пододеяльника : 200 см.
- Ширина пододеяльника : 200 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 152 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Желтый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴


