Стол для ноутбука Ikea Mittzon Белый 66*50 см Компактный столик для ноутбука Регулируемый стол для ноутбука
8 982 ₴
- Под заказ
- Код: 005.156.07
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для ноутбука Ikea Mittzon Белый 66*50 см Компактный столик для ноутбука Регулируемый стол для ноутбука
Этот регулируемый по высоте стол для ноутбука подойдет каждому. Идеальное решение для презентаций в конференц-залах или для создания уголка, где гости могут проверить электронную почту. Его можно сложить и легко переместить в другое место.
Характеристики:
- Регулировка высоты в диапазоне 72-116 см с помощью пневматического пружинного механизма. Вы можете сидеть или стоять, меняя положение и сохраняя высокий уровень энергии.
- 6 различных настроек наклона столешницы.
- Колеса позволяют легко переместить стол в любое место.
- Тормозное крепление удерживает ваше устройство на месте, когда столешница наклонена.
- Подстаканник в комплекте.
- Поверхность с сатиновым отливом.
Он идеально подходит в качестве небольшого рабочего места, позволяющего проверять электронную почту на стойке регистрации или в вестибюле. Он также будет служить портативным и универсальным настольным компьютером для презентаций в конференц-залах.
Размеры:
- Ширина : 66 см
- Глубина : 50 см
- Глубина в сложенном виде : 47 см.
- Максимальная высота : 116 см.
- Минимальная высота : 72 см.
- Максимальная нагрузка : 10 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Подстаканники |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 660 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 720 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 982 ₴









