

Ящик Ikea Pärkla 55х49х19 сумка для хранения вещей складной ящик для хранения практичный многофункциональный
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 503.953.82
Отправка с 10 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик Ikea Pärkla сумка для хранения вещей складной ящик для хранения практичный многофункциональный
Контейнер на одежду/постельное белье
Материалы
- Ткань/ Лента tapicerska: 100% полипропилен
- Молния: 100% полиэстер, 100% полиэстер
Описание
- Идеально подходит для всего, от украшения после одежда, обувь или постельное белье.Занимает мало места, так как ее можно сложить.
Руководство по эксплуатации
- Не стирать
- Не отбеливать
- Не сушить в стирально-сушильной машине
- Не гладить.
- Не подвергать химической чистке
Главная информация
- Ширина: 55 см
- Глубина: 49 см
- Высота: 19 см
Проект:
- IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


