Стульчик Ikea ANTILOP для кормления белый 56х62х90 детский стульчик детская мебель стулья для самых маленьких
1 499 ₴
- Под заказ
- Код: 290.672.93
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стульчик Ikea ANTILOP для кормления белый 56х62х90 детский стульчик детская мебель стулья для самых маленьких
Высокий стул ANTILOP можно легко демонтировать и взять с собой, чтобы ваш ребенок мог безопасно и безопасно сидеть дома, в ресторане друзей или друзей. Приятного аппетита!
- Высокий стул позволяет маленьким детям сидеть вместе со взрослыми, благодаря чему они учатся правильно вести себя за столом.
- Легко складывать и носить
- Повышенные края приводят к тому, что на пол ничего не льется.
Полезно знать
Этот продукт предназначен для детей, которые могут сидеть один и до 3 лет или весить до 15 кг.
В комплект входит ремень безопасности.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Протирать мягким чистящим средством
Протрите сухой тканью.
Основная информация
- Ширина: 56 см.
- Глубина: 62 см.
- Высота: 90 см.
- Ширина сиденья: 25 см.
- Глубина сиденья: 22 см.
- Высота сиденья: 54 см.
- Максимальная нагрузка: 15 кг
Продукт должен быть отправлен
Проект:
IKEA Швеции
Maksymalne obciążenie: 15 kg
Produkt wymaga złożenia
Projekt:
IKEA of Sweden
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 1 499 ₴







