Доска Ikea Jall гладильная доска гладилка для вещей гладильная доска в гардеробную доска для парового утюга
436 ₴
- Под заказ
- Код: 202.428.90
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Доска Ikea Jall гладильная доска гладилка для вещей гладильная доска в гардеробную доска для парового утюга
Возможно, вы мечтаете о большой прачечной, но вам не нужно много места, чтобы иметь дело со всей вашей одеждой. Эта небольшая гладильная доска сгибается и может повесить на крючок, когда она не используется.
Это не занимает много места, потому что его можно положить на стол, а после окончания глажения повиснуть с крюком на двери или в шкафу.
Рама и основание изготовлены из стали, благодаря чему плата чрезвычайно стабильна и долговечна.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Машинная стирка при максимальной температуре 30 ° C, обычная программа.
Не отбеливать
Не сушить в стиральной машине
Железо, не более 200 ° С.
Не сушить чистым
Основная информация
- Длина: 73 см.
- Ширина: 32 см.
- Высота: 13 см.
Проект:
IKEA Швеции
IKEA of Sweden
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 73 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Белый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 32 см |
- Цена: 436 ₴


