

Коляска для куклы Kinderplay Doll KP0260S Коляска для пупсиков Детская коляска для девочек Коляска для кукол
1 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13204304721
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коляска для куклы Kinderplay Doll KP0260S Коляска для пупсиков Детская коляска для девочек Коляска для кукол
Коляска для кукол Kinderplay – красивая игрушка , которая наверняка понравится каждой девочке . Выполнен в традиционном стиле и в привлекательных цветах. Прочная рама коляски изготовлена из алюминия. Ручка с мягкой накладкой обеспечивает комфортное управление коляской .
Ключевые преимущества:
- легкая и стабильная конструкция (алюминиевая основа)
- поролоновые колеса (не царапают пол)
- быстрое складывание
- ручка с мягкой накладкой (приятная на ощупь)
Характеристики:
- Бренд: Kinderplay
- Размеры упаковки : 28 x 12 x 49 см (Д x Г x В)
- Длина коляски: 48 см (размеры измерены от колеса до колеса)
- Глубина тележки: 33 см
- Высота коляски: 56 см.
- Высота до ручки: 54 см.
- Длина гондолы примерно : 30 см (внутренний размер)
- Вес коляски: 1,30 кг.
- Вес коляски с упаковкой : 1,55 кг.
- Возраст от : 36 месяцев



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder-Play |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴


