

Коляска для куклы Kinderplay KP0290I Коляска-трость для куклы Детская коляска для пупсика Игровая коляска
777 ₴
- Под заказ
- Код: 14449126903
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для куклы Kinderplay KP0290I Коляска-трость для куклы Детская коляска для пупсика Игровая коляска
Коляска-кукла Kinderplay – красивая игрушка, которая наверняка понравится каждой девочке. Выполнен в традиционном стиле и в привлекательных цветах. Каждому ребенку, который любит ухаживать за куклами или плюшевыми мишками, необходим удобный транспорт для своего ребенка. Каркас коляски изготовлен из алюминия.
Характеристики:
- Легкая и стабильная конструкция (алюминиевые тележки)
- Прочные колеса
- Быстрое складывание
- Ремешки для крепления к кукле.
- Блокировка от автоматического складывания
- Коляска подходит для кукол макс. 46 см
- Ширина сиденья 20 см.
- Глубина сиденья 15,5 см.
- Диаметр колеса 6,5 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder-Play |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴


