IKEA MARKUS(105.218.58), офисный стул, Виссле светло-серый
12 123 ₴
10 789,47 ₴
- Под заказ
- Код: 105.218.58
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Отрегулируйте высоту и крепление, чтобы чувствовать себя комфортно и начать играть. Спинка обеспечивает хорошую поясничную поддержку — и даже в разгар игры вы сохраняете прохладу благодаря сетчатой сетке.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Функция регулировки наклона с замком повышает стабильность и контроль в различных положениях сиденья.
Безопасные ролики оснащены тормозным механизмом, чувствительным к давлению, который удерживает кресло на месте, когда вы встаете, и автоматически освобождается, когда вы садитесь.
Регулируемая высота сиденья обеспечивает удобное положение сидя.
Встроенная поясничная опора дает поддержку спине и дополнительное облегчение.
Сетчатый материал спинки пропускает воздух, что разгружает спину при длительном сидении.
Можно дополнить напольным протектором КОЛОНА.
Полипропиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
Пенополиуретан 35 кг/м3
Слой клееного шпона
алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
100% полиэстер
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Легкие пятна можно удалить чистящим средством для мягкой мебели или губкой, смоченной в воде или слабом мыльном растворе.
Этот стул был протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и устойчивости следующих стандартов: EN 1335 и ANSI/BIFMA x5.1.
Пряжа в этом изделии окрашивается в массе, это метод окрашивания синтетических волокон, который снижает потребление воды и красителей и повышает стойкость цвета по сравнению с традиционными методами окрашивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | Регулювання висоти, З колесами., Поворотна функція, М'який, З підлокітниками, Функція нахилу, З підголовником |
| Глубина | 60 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал | Тканина, метал |
| Минимальная высота | 129 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 62 см см |
| Ширина сиденья | 53 см |
- Цена: 10 789,47 ₴







