



IKEA IKEA 365+(804.843.53), горшок с крышкой, нержавеющая сталь
1 561 ₴
1 389,29 ₴
- Под заказ
- Код: 804.843.53
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот горшок имеет простой и понятный дизайн и прост в использовании. Нержавеющая сталь и широкое дно позволяют быстро нагреваться, а температуру легче регулировать в зависимости от типа приготавливаемой пищи.
Изделие подходит для всех типов плит/варочных панелей, включая индукционные.
Ручки кастрюль предназначены для уменьшения теплопередачи.
Изготовлен из нержавеющей стали - прочный и простой в уходе.
Широкое дно с ободком облегчает очистку, что кастрюля идеально подходит для использования как на газовых, так и на индукционных плитах.
Толстое дно из одного слоя алюминия, зажатого между двумя слоями нержавеющей стали. Обеспечивает равномерное и энергосберегающее распределение тепла, что снижает риск пригорания и прилипания пищи.
Благодаря оригинальной конструкции ручки меньшие кастрюли можно вставлять в большие кастрюли. в той же серии. Они занимают очень мало места, поэтому вы можете разместить другие свои вещи в шкафу.
Кастрюля имеет закругленную внутреннюю часть для удобного перемешивания и взбивания.
У кастрюль и кастрюль крышки из нержавеющей стали. В результате тепло остается в посуде, содержимое готовится быстрее, а потребление энергии ниже.
Этот продукт полностью изготовлен из металла, поэтому его можно использовать в духовке.
Используйте Благодаря крышке содержимое кастрюли готовится быстрее, поэтому вы экономите время, энергию и деньги, а также снижаете воздействие на окружающую среду.
Отверстие для пара снижает давление в кастрюле, что предотвращает пищу от переваривания.
Еду можно готовить при низкой температуре и экономить электроэнергию, ведь кастрюли из нержавеющей стали хорошо впитывают тепло и долго сохраняют его.
p>Две ручки облегчают подъем сосуда.
нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной плите.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной плите.
Совместимость с духовкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8.0 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 19 см см |
| Высота с крышкой | 24 см |
| Свойства | Можна використовувати на індукційній плиті, Термостійкий, Можна мити в посудомийній машині |
| Довжина разом з ручками | 33 см |
| Диаметр | 24 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 389,29 ₴


