



IKEA TUVHÄTTA(105.395.56), блюдо, нержавеющая сталь
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 105.395.56
Отправка с 10 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поставьте это блюдо на стол и пригласите свою семью и друзей поесть вместе. Стильно изготовленный из прочной нержавеющей стали, он также может использоваться в качестве подноса или для демонстрации красивых предметов.
тарелка TUVHÄTTA имеет красивый, но простой дизайн и выглядит на столе декоративно - она также может сделать ваши блюда еще вкуснее.
Также можно использовать в качестве подноса или для демонстрации предметов по дому.
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 3 см см |
| Диаметр | 32 см |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 386,26 ₴


