



IKEA FEJKA(105.486.31), искусственное растение в горшке, Крытый/наружный висит/папоротник
694 ₴
- Под заказ
- Код: 105.486.31
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Окружите себя зеленью без особых усилий. Это живое комнатное растение наполнит ваш дом энергией и создаст уютную и живую атмосферу, которой вы и ваши гости сможете наслаждаться круглый год.
Искусственное растение, похожее на живое, которое год за годом выглядит великолепно.
Идеально, если у вас нет живого растения и вы люблю красоту природы.
Он будет одинаково хорошо работать дома, в гостиной или ванной, как на балконе или в домашнем офисе.
Идеально, если у вас есть более важные дела, чем поливать растения и удалять опавшие листья.
Можно использовать в помещении или на улице.
Пластиковый пластик (мин. 20% переработано)
Пластик (мин. . 40 % переработанного материала)
Полипропилен пластик (минимум 70 % переработанного материала), цемент
Протирать влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота растения | 47 см |
| Диаметр горшка | 12 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Підходить для | Для внутрішнього та зовнішнього використання |
- Цена: 694 ₴


