IKEA BLÅLIDEN(005.205.19), сайт, черный
6 920 ₴
6 158,80 ₴
- Под заказ
- Код: 005.205.19
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Хранилище может в равной степени отражать вашу личность и упорядочивать все ваши вещи. В этой современной версии классического шкафа со стеклянной дверцей вы можете разместить то, что любите больше всего.
Дисплей позволяет демонстрировать и в то же время защищать свою стеклянную посуду или любимую коллекцию.
3 регулируемые полки позволяют легко адаптировать пространство для хранения потребности.
Вы можете легко дополнить шкаф встроенным освещением, так как он подготовлен для прокладки кабеля.
Стеклянные полки позволяют свету распространяться по всему шкафу.
сталь, Эпоксидная смола/ полиэфирное порошковое покрытие
сталь
сталь, сталь
ЭВА, Полипропилен, ЭВА
закаленная стекло
Протирать тканью, смоченной в водой или средством для мытья стекол.
Протирать сухой тканью.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протирать протрите сухой тканью.
Мебель должна быть прикреплена к стене с прилагаемая застежка.
Вы должны обращаться с осторожностью! Поврежденный край или поцарапанная поверхность могут привести к тому, что стекло внезапно треснет/разобьется. Следует избегать боковых ударов, поскольку здесь стекло наиболее уязвимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 151 см см |
| Свойства | Зі скляними полицями |
| Глубина | 32 см |
| Двери | З дверима, Скляні двері |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Прозорий |
| Навантаження на полицю | 3 кг |
| Ширина | 35 см см |
- Цена: 6 158,80 ₴








