IKEA POÄNG(392.407.87), Кресло, окл береза/Книса светло-бежевый
6 053 ₴
5 387,17 ₴
- Под заказ
- Код: 392.407.87
Отправка с 14 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Кресло POÄNG имеет стильные изогнутые линии из гнутого дерева, которые обеспечивают приятную поддержку шеи и комфортный отскок. Он находится в нашем ассортименте уже несколько десятков лет и до сих пор так же популярен. Вы тоже хотите попробовать?
Каркас из гнутоклееного бруса придает креслу удобную пружинистость, поэтому на нем можно отлично расслабиться.
Высокая спинка обеспечивает удобную поддержку шеи.
Благодаря широкому ассортименту различных подушек для сидений вы можете легко изменить внешний вид вашего кресла ПОЭНГ и вашей гостиной.
Для еще большего комфорта и расслабления вы можете использовать кресло ПОЭНГ вместе с подставкой для ног ПОЭНГ.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Каркас кресла
100% полипропилен
Клееный шпон, Березовый шпон, Прозрачный акриловый лак
Подушка для кресла
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
100 % полиэстер (минимум 80 % переработанного материала)
Пенополиуретан 30 кг/м3
100% полипропилен
Вакуум.
Протирать влажной тканью.
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Каркас кресла
Возобновляемый материал (древесина).
Подушка для кресла
Полиэстер можно многократно перерабатывать, что снижает воздействие на окружающую среду. Все продукты, содержащие переработанные материалы, соответствуют тем же требованиям качества и безопасности, что и все наши продукты.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 100 см см |
| Высота сидения | 42 см |
| Свойства | Підлокітник, Підголівник, Чохол, який миється, Знімна кришка |
| Глубина | 82 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 68 см см |
| Ширина сиденья | 56 см |
- Цена: 5 387,17 ₴







