



IKEA BAGGEBO (204.367.13), стойка, белый
1 717 ₴
1 528,13 ₴
- Под заказ
- Код: 204.367.13
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стильный дизайн, который будет сочетаться с существующим декором или другими элементами серии BAGGEBO. Место для книг и папок в открытых шкафах — прекрасное решение для персонализации с помощью различных контейнеров.
Неглубокие полки помогают эффективно использовать пространство на стене – на них можно разместить много вещей, не занимая лишнего места в комнате.
Вы можете заполнить полки различными контейнерами, чтобы приспособить пространство к тому, что вы храните, и придать полке более индивидуальный вид.
Сочетайте с остальными предметами серии BAGGEBO и создавайте индивидуальное комплексное решение со шкафами-витринами, тумбой под ТВ, скрытыми местами для хранения и полками.
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок)
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Эта мебель должна быть прикреплена к стене с помощью прилагаемого настенного крепления.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 160 см см |
| Свойства | З полицями |
| Глубина | 25 см |
| Двери | Немає дверей |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Навантаження на полицю | 8 кг |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 1 528,13 ₴


