IKEA KÄRLEKSGRÄS (804.953.18), подушка, серый
200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 804.953.18
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Удивительно мягкая, удобная подушка темно-серого меланжевого цвета с нежным блеском. Комбинируйте и подбирайте подушки разных цветов и размеров, чтобы оживить диван или кровать. Изготовлен из 100% переработанного полиэстера.
Легко сочетается с другими подушками и согревающим покрывалом на диване или кровати.
Наполнитель из полиэстера держит форму и обеспечивает мягкую поддержку тела.
Наполнитель подушки изготовлен из переработанного полиэстера. Использование переработанных материалов в качестве сырья приближает нас на один шаг к более устойчивому будущему.
100 % полиэстер — полое волокно (100 % переработанного материала)
100 % полиэстер (минимум 80 % переработанного материала)
Машинная стирка максимум 40°С, обычная программа.
Не отбеливать.
Сушка в барабане при низких температурах (макс. 60°C).
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Используя переработанный полиэстер для ткани в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на климат и даем существующим материалам новую жизнь.
Используя в этом изделии наполнитель из переработанного полиэстера, мы используем меньше сырья и снижаем воздействие на окружающую среду.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага начинки | 180 g |
| Ваги. | 220 g |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 40 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Синтетичні волокна |
| Наполнение | Синтетичні волокна |
| Форма | Майдан |
- Цена: 200 ₴


