IKEA ENHET (804.577.31), передняя часть ящика, белая рамка
1 870 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 804.577.31
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Белая поверхность с широкой рамкой подобна чистому холсту, стиль которого будет определяться выбранными вами аксессуарами и выразительными цветами. Модерн или классика - решать вам.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и грязи, которую легко содержать в чистоте.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Подходит для шкафов ENHET.
ДВП, Полимерная пленка
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Суцільний колір, З рамою |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Система, вис | 30.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.6 см |
- Цена: 1 870 ₴


