IKEA SMÄLLEN(005.034.35), вращающийся стул, черный
1 717 ₴
1 528,13 ₴
- Под заказ
- Код: 005.034.35
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вращающийся стул SMÄLLEN имеет стильный дизайн, который легко сочетается с другой мебелью, а его текстура создает ощущение качества и характера. Простой дизайн для приятного времяпрепровождения!
Регулируемая высота сиденья обеспечивает удобное положение сидя.
Чтобы отрегулировать высоту, поверните сиденье вверх или вниз.
Вы удобно сидите благодаря большому размеру сиденья и высокой спинке, обеспечивающей хорошую поддержку спины.
Текстура сиденья вдохновлена узором на мячах для гольфа, классическим выражением, которое придает креслу приятный вид и облегчает поддержание сиденья в чистоте.
Легко поддерживать в чистоте, достаточно протереть влажной тряпкой.
Пластиковые ножки защитят пол от царапин.
Полипропиленовый пластик (минимум 20% переработанного материала)
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
полиамидный пластик, сталь, оцинковка, эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ацеталевый пластик, полипропиленовый пластик
Полипропиленовый пластик
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте надежность затяжки всех монтажных соединений и при необходимости подтягивайте их.
Продукт разработан и протестирован для домашнего использования.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | Регулювання висоти, Поворотна функція |
| Глубина | 65 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная высота | 85 см |
| Максимальна висота сидіння | 52 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Мінімальна висота сидіння | 40 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина сиденья | 40 см |
- Цена: 1 528,13 ₴









