

IKEA EIFRED(905.270.69), пуфик, Гуннаред черный серый
6 920 ₴
6 158,80 ₴
- Под заказ
- Код: 905.270.69
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Положение на коленях снижает нагрузку на поясницу, распределяя нагрузку между коленями и седалищем.
Эти ролики предназначены для твердых полов.
сталь, сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
фанера
полиуретановая пена
Полипропиленовый пластик
100% полиэстер
полиамидный пластик
сталь, оцинкованная
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Легкие пятна можно удалить чистящим средством для мягкой мебели или губкой, смоченной в воде или слабом мыльном растворе.
Пряжа в этом изделии окрашена в массе, это метод окрашивания синтетических волокон, который снижает потребление воды и красителей и повышает стойкость цвета по сравнению с традиционными методами окрашивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 67 см см |
| Свойства | Чохол, який миється, З колесами., М'який |
| Длина | 66 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Тканина, метал |
| Ширина | 45 см см |
- Цена: 6 158,80 ₴


