

IKEA SANNIDAL(003.955.58), Дверь, белый
2 255 ₴
2 006,95 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 003.955.58
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Завершите комбинацию для хранения PLATS дверцей. Дверца создает единый внешний вид и защищает одежду от пыли. Гладкий и простой дизайн подходит практически везде.
Дверь можно установить с левой или с правой стороны
Необходимо дополнить 4 петлями ХЬЭЛПА, продаются отдельно.
Подходит к гардеробной системе PLATSA.
Ручки и ручки продаются отдельно.
ДВП, ДСП, Бумажная пленка
Биверборд
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 180.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
- Цена: 2 006,95 ₴


