IKEA ENHET(593.236.49), умывальник с пол/дверью, белая/серая рамка
7 426 ₴
- Под заказ
- Код: 593.236.49
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет легко создать новое решение для ванной комнаты. В этом шкафчике под раковиной есть полка для полотенец, а двери с серой рамой теплые и привлекательные.
Серый цвет в качестве основы создаст теплое и уютное впечатление. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Модерн или классика – вы можете определиться со стилем.
Тумба под умывальником с полкой, которая идеально подходит для того, чтобы спрятать полотенца и средства гигиены, в которых часто бывает беспорядок.
Уникальные клиновидные штифты облегчают установку, а разъемы практически незаметны.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте настенные крепления, подходящие для стен вашего дома (продаются отдельно).
Можно дополнить 2-мя ножками ENHET для шкафа, продаются отдельно.
В комплект входят винты для соединения нескольких нижних шкафов.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Тумба под умывальник с полкойДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
ДВП, Полимерная пленка
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
ДверьМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 60 см см |
| Глубина | 32 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | для умивальника |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 7 426 ₴


