IKEA ENHET(993.236.47), умывальник с пол/дверью, белый / имитация дуб
6 973 ₴
- Под заказ
- Код: 993.236.47
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет легко представить новое решение в ванной комнате. Эта тумба под умывальник с полкой позволяет держать полотенца под рукой, а дверца из дуба придает ей теплый и живой характер.
Тумба под умывальником с полкой, которая идеально подходит для того, чтобы спрятать полотенца и средства гигиены, которые часто загрязняются.
Он идеально подходит для небольших и узких ванных комнат, так как глубина базового блока составляет всего 30 см.
Фасады ENHET с имитацией дуба сочетают в себе ощущение тепла дерева с устойчивостью пленки к влаге, царапинам и ударам.
Уникальные клиновидные штифты облегчают установку, а разъемы практически незаметны.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте настенные крепления, подходящие для стен вашего дома (продаются отдельно).
Можно дополнить 2-мя ножками ENHET для шкафа, продаются отдельно.
Можно дополнить умывальником ТВЭЛЛЕН и сифоном РЭННИЛЕН, продаются отдельно.
В комплект входят винты для соединения нескольких нижних шкафов.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Тумба под умывальник с полкойДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
ДСП
Пластиковая фольга
Пластиковая кромка
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 60 см см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | для умивальника |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 6 973 ₴


