IKEA ENHET(604.623.52), тумба под умывальник с полкой, белый
4 839 ₴
4 306,71 ₴
- Под заказ
- Код: 604.623.52
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет легко создать новое решение для ванной комнаты. Тумба под раковину с полкой обеспечивает удобное хранение полотенец и туалетной бумаги. Придайте ему индивидуальности с помощью любимой двери ENHET.
Тумба под умывальником с полкой, которая идеально подходит для того, чтобы спрятать полотенца и средства гигиены, в которых часто бывает беспорядок.
Вы получаете много места на полках и место для труб на задней стенке шкафа.
Уникальные клиновидные штифты облегчают установку, а разъемы практически незаметны.
Вы можете выбрать стоячий шкаф ENHET на ножках или установить шкаф прямо на стену, чтобы облегчить уборку пола.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Он идеально подходит для небольших и узких ванных комнат, так как глубина базового блока составляет всего 30 см.
Определитесь с характером, выбрав понравившуюся дверь ENHET.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте настенные крепления, подходящие для стен вашего дома (продаются отдельно).
Можно дополнить умывальником ТВЭЛЛЕН и сифоном РЭННИЛЕН, продаются отдельно.
Можно дополнить 2-мя ножками ENHET для шкафа, продаются отдельно.
В комплекте с 2 дверцами ENHET (30x60см), продаются отдельно.
В комплект входят винты для соединения нескольких нижних шкафов.
4 петли в комплекте со шкафом.
Ручки или ручки продаются отдельно.
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 60 см см |
| Глубина | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | для умивальника |
| Ширина | 60 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 306,71 ₴


