IKEA ENHET(604.489.50), стоячий шкаф с полками, белый
4 336 ₴
3 859,04 ₴
- Под заказ
- Код: 604.489.50
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет легко представить новое решение для ванной комнаты. Этот открытый шкаф делает вещи видимыми. Придайте ему индивидуальности, выбрав цвет рамки и поместив в него свои лучшие кремы и плюшевые полотенца.
Этот открытый шкаф с 2 полками обеспечивает хороший обзор и легкий доступ к полотенцам, бутылочкам и корзинам.
Вы можете использовать открытую комбинацию, чтобы создать свой собственный стиль дома. Покажите, что вам нравится, и, возможно, выделите тему или цвет?
Открытые шкафы создают более просторное ощущение в комнате, чем шкафчики.
Почему бы не выбрать идеальное сочетание открытых и закрытых шкафов? Поместите часто используемые вещи в открытые шкафчики ENHET, а закрытые шкафчики ENHET спрячут вещи, которые часто создают беспорядок.
Вставьте крючки в пазы по бокам корпуса, чтобы повесить полотенца или контейнеры. Нет необходимости сверлить отверстия в стенах. Продано отдельно.
Максимально используйте пространство, прикрепив ENHET-рейку для крючков к шкафу или полке, чтобы повесить крючки для контейнеров. Продано отдельно.
Добавьте подвесную полку ENHET или вращающуюся полку для еще большего количества вариантов хранения, которые продаются отдельно.
К раме можно добавить ножки, чтобы подчеркнуть характер шкафа. Продано отдельно.
Сталь с порошковым покрытием и оцинкованная выдерживают многолетнее использование в условиях воздействия воды, брызг и влаги.
Уникальные клиновидные штифты облегчают установку, а разъемы практически незаметны.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Верхняя полка также может служить столешницей.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте крепления, подходящие для стен в вашем доме. Продано отдельно.
Можно дополнить 2-мя ножками ENHET для каркаса, продаются отдельно.
В комплекте с монтажными зажимами для соединения нескольких стоячих рам.
сталь, порошковое покрытие
Оцинкованная сталь, Порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/акриловое покрытие
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Всегда высушивайте влажные следы как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 60 см см |
| Глубина | 40 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Навантаження на полицю | 11 кг |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 3 859,04 ₴


