

IKEA NYSJÖN(404.964.71), шкаф для белья, белый
8 672 ₴
7 718,08 ₴
- Под заказ
- Код: 404.964.71
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете практиковать свои броски во время сортировки белья. Белый сверху и цветной снизу. Поставьте два шкафа рядом и приучите дополнительно сортировать темные и деликатные вещи.
Дверь можно установить с открыванием влево или вправо.
2 встроенные полки в комплекте.
В комплекте с ручками, петлями и ножками.
В комплект входит корзина для белья.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте крепления, подходящие для стен в вашем доме. Продано отдельно.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
100% полипропилен
100% полиэстер, 100% полиуретан
Полипропиленовый пластик
100% полиэстер
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 32 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 7 718,08 ₴


