
IKEA ENHET(704.489.64), высокий корпус с полками, антрацит
6 938 ₴
6 174,82 ₴
- Под заказ
- Код: 704.489.64
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет начать новую жизнь на кухне, в ванной или прачечной. Это дело открытого хранения. Придайте ему индивидуальности, выбрав цвет футляра и выставив бутылки и корзины.
Этот открытый высокий шкаф с 5 полками обеспечивает хороший обзор и легкий доступ к мискам, бутылкам, корзинам и моющим средствам.
Вы можете использовать эту открытую комбинацию, чтобы создать свой собственный стиль дома. Покажите, что вам нравится, или, может быть, подчеркните тему или цвет?
Можно использовать для создания перерыва в ряду закрытых шкафов, чтобы создать в комнате более воздушный вид.
Вставьте крючки в пазы по бокам корпуса, чтобы повесить полотенца или контейнеры. Нет необходимости сверлить отверстия в стенах. Продано отдельно.
Максимально используйте пространство, прикрепив крюки ENHET к раме или полкам, чтобы повесить крючки с контейнерами. Продано отдельно.
Добавьте подвесную полку ENHET или вращающуюся полку для еще большего количества вариантов хранения, которые продаются отдельно.
Уникальные клиновидные штифты облегчают установку, а разъемы практически незаметны.
Почему бы не выбрать идеальное сочетание открытых и закрытых шкафов? Поместите часто используемые вещи в открытые шкафчики ENHET, а закрытые шкафчики ENHET спрячут вещи, которые часто создают беспорядок.
Оцинкованная сталь с порошковым покрытием выдерживает многолетнее использование в условиях воздействия воды, брызг и влаги.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте крепления, подходящие для стен в вашем доме. Продано отдельно.
Необходимо дополнить 2 ножками ENHET для рамы, продаются отдельно.
В комплекте с монтажными клипсами для соединения нескольких рамок в ряд.
сталь, порошковое покрытие
Оцинкованная сталь, Порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/акриловое покрытие
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Всегда высушивайте влажные следы как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 180 см см |
| Глубина | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Навантаження на полицю | 12 кг |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 6 174,82 ₴


