

IKEA ENHET(593.365.19), зеркальный шкаф, антрацит
6 244 ₴
5 557,16 ₴
- Под заказ
- Код: 593.365.19
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет легко представить новое решение для ванной комнаты. Такое сочетание отлично подойдет как для укладки прически, так и для размещения баночек и бутылочек. Подчеркните индивидуальность, выбрав цвет корпуса.
Открытые настенные рамы обеспечивают хороший обзор и легкий доступ к банкам, бутылкам и часто используемым предметам.
Подвесное зеркало ENHET легко крепится к настенному шкафу, так что вы сможете наслаждаться им в кратчайшие сроки. Можно сдвинуть в сторону для удобного доступа к предметам первой необходимости для повседневного использования.
Он идеально подходит для небольших ванных комнат, так как настенная полка и зеркало имеют ширину всего 60 см и эффективно используют пространство на стене.
Сталь с порошковым покрытием и оцинкованная выдерживают многолетнее использование в условиях воздействия воды, брызг и влаги.
Уникальные клиновидные штифты облегчают установку, а разъемы практически незаметны.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
В комплекте: 1 настенная рама с 2 полками, 1 подвесное зеркало для рамы.
Поставляется с винтами для соединения нескольких навесных шкафов.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте крепления, подходящие для стен в вашем доме. Продано отдельно.
Зеркало висит на рамеОцинкованная сталь, Порошковое покрытие
стекло, полиэтиленовая пленка
ацетальный материал
сталь, порошковое покрытие
Оцинкованная сталь, Порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/акриловое покрытие
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 75 см см |
| Глубина | 17 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 5 557,16 ₴


