
IKEA ENHET(104.404.28), подвесной шкаф с 2 полками, белый
2 775 ₴
- Под заказ
- Код: 104.404.28
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет начать новую жизнь на кухне, в ванной или прачечной. Этот навесной шкаф идеально подходит для бутылок и банок — он обеспечивает хороший обзор. Добавьте индивидуальности, добавив свою любимую дверь ENHET.
Этот настенный шкаф с 2 полками позволяет легко достать бутылки, банки и часто используемые предметы.
Уникальные клиновидные штифты облегчают установку, а разъемы практически незаметны.
Закрытое хранилище создает в комнате более спокойное и единообразное выражение, чем открытое.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте настенные крепления, подходящие для стен вашего дома (продаются отдельно).
Поставляется с винтами для соединения нескольких навесных шкафов.
Шкаф с 2 регулируемыми полками и 2 петлями.
В комплекте с 1 дверью ENHET (40x75 см), продается отдельно.
Дверь и ручка или ручка продаются отдельно.
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 75 см см |
| Глубина | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Навантаження на полицю | 8 кг |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 2 775 ₴


