IKEA IDANÄS(204.588.61), каркас кровати с выдвижными ящиками, темно-коричневое пятно
36 145 ₴
32 169,05 ₴
- Под заказ
- Код: 204.588.61
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каркас кровати IDANÄS с ящиками для хранения привлекателен и практичен. Встроенные ящики используют пространство под кроватью и мягко закрываются. Вневременной дизайн легко полюбить на долгие годы.
4 вместительных ящика под кроватью позволяют максимально использовать пространство. Они идеально подходят для хранения запасных одеял, подушек и постельных принадлежностей или для хранения одежды.
Благодаря встроенному бесшумному закрыванию ящики закрываются бесшумно и мягко.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
Простота сборки благодаря упрощенному процессу сборки с меньшим количеством шагов и фитингов.
Инновационная складная конструкция позволяет быстро и легко собирать ящики.
Деревянный шпон с уникальной зернистостью, цветом и текстурой обеспечивает такое же визуальное, тактильное и эстетическое впечатление, как и древесина.
Твердые деревянные перекладины и конические ножки выражают мастерство изготовления.
Усиливающая балка в комплекте.
Реечное дно, матрас и постельное белье продаются отдельно.
Оцинкованная сталь
Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Буковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Буковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Массив сосны
ДВП, Бумажная пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верху | 112 см |
| Висота ящика (всередині) | 15 см |
| Свойства | Зберігання, Голова ліжка |
| Длина | 207 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 151 см см |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 32 169,05 ₴











