IKEA MALM(890.024.30), каркас кровати, высокий, черно-коричневый / Лурой
17 326 ₴
15 420,14 ₴
- Под заказ
- Код: 890.024.30
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Простой дизайн из массивного шпона. Поставьте кровать отдельно или изголовьем к стене. Если вам нужно место для запасных постельных принадлежностей, добавьте контейнеры МАЛЬМ на колесах.
Деревянный шпон с уникальной зернистостью, цветом и текстурой обеспечивает такое же визуальное, тактильное и эстетическое впечатление, как и древесина.
Этот универсальный каркас кровати будет отлично смотреться с выбранными вами тканями и мебелью для спальни.
Вы можете удобно расположиться в постели благодаря высокому изголовью — достаточно подложить под спину несколько подушек, и у вас будет удобное место для чтения или просмотра телевизора.
Вы можете удобно пылесосить под рамой кровати, чтобы содержать ее в чистоте и без пыли.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
17-слойно проклеенные ламели подстраиваются под вес тела и повышают эластичность матраса.
Мидель СКОРВА входит в стоимость и упаковывается отдельно. Это необходимо для обеспечения устойчивости каркаса кровати и удержания матраса на месте.
Реечное основание кровати входит в комплект, но упаковано отдельно.
Добавьте 2 или 4 кроватных ящика MALM, чтобы создать дополнительное место для хранения.
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Комбинируется с другой мебелью серии МАЛЬМ.
Каркас кровати, высокийДСП, ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала)
ДСП, ДВП, Ясеневый шпон, Бумага, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, ДСП, Пластиковая окантовка
Оцинкованная сталь
Многослойный клееный шпон, Березовый шпон, Покрытие из липкой смолы
100% полиэстер
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Не менее 80% (по весу) продукта изготовлено из древесины, возобновляемого материала.
Нижняя часть кроватиВозобновляемый материал (древесина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см см |
| Висота верху | 100 см |
| Свойства | Голова ліжка |
| Длина | 209 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 156 см см |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 15 420,14 ₴










