IKEA HEMNES(490.022.72), корпус кровати, белая морилка / Лурой
27 535 ₴
- Под заказ
- Код: 490.022.72
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каркас из цельного массива сосны имеет естественные вариации текстуры, цвета и текстуры, что придает каждому предмету мебели уникальный вид. Он окрашен и покрыт лаком, что делает его более прочным и простым в уходе.
Вы можете удобно расположиться в постели благодаря высокому изголовью — достаточно подложить под спину несколько подушек, и у вас будет удобное место для чтения или просмотра телевизора.
Красивое мастерство во всех отношениях. Почему бы не поставить его в центре комнаты, чтобы произвести впечатление?
Под кроватью достаточно места для ящиков для хранения — идеально подходит для запасных одеял и простыней.
Высокий козырек на ножках предотвращает падение простыни на пол во время сна.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
17-слойно проклеенные ламели подстраиваются под вес тела и повышают эластичность матраса.
В цену данной комбинации входит перекладина СКОРВА, которая является отдельным товаром и должна быть взята со стеллажа на складе. Если вы покупаете кровать онлайн, балка входит в комплект поставки.
Реечное основание кровати входит в комплект, но упаковано отдельно.
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Корпус кроватиМассив сосны, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Оцинкованная сталь
Многослойный клееный шпон, Березовый шпон, Покрытие из липкой смолы
100% полиэстер
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Возобновляемый материал (древесина).
ИКЕА предъявляет четкие требования к используемой древесине, включая запрет на использование древесины из нелегальных источников. С 2020 года мы хотим, чтобы вся древесина, используемая в товарах ИКЕА, поступала из устойчивых источников, то есть была сертифицирована или переработана.
Нижняя часть кроватиВозобновляемый материал (древесина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Висота верху | 120 см |
| Свойства | Голова ліжка |
| Длина | 211 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 174 см см |
| Ширина матраса | 160 см |
- Цена: 27 535 ₴











