IKEA HEMNES(392.471.85), корпус кровати, серая морилка / Лурой
25 813 ₴
- Под заказ
- Код: 392.471.85
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Неподвластная времени красота серого массива дерева, которая является центральным элементом вашей спальни и местом для ваших мечтаний. Сочетайте с другой мебелью ХЕМНЭС для создания единого стиля.
Изделие изготовлено из массива дерева - прочного, теплого, натурального материала.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
В стоимость данной комбинации входит перекладина СКОРВА, которая является отдельным товаром и должна быть снята со стеллажа на складе. Если вы покупаете кровать онлайн, балка входит в комплект поставки.
Корпус кроватиМассив сосны, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Оцинкованная сталь
Многослойный клееный шпон, Березовый шпон, Покрытие из липкой смолы
100% полиэстер
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Протрите сухой тканью.
Возобновляемый материал (древесина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Висота верху | 120 см |
| Свойства | Голова ліжка |
| Длина | 211 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 154 см см |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 25 813 ₴








