IKEA SONGESAND(792.412.85), корпус кровати, белый / лонсет
18 064 ₴
16 076,96 ₴
- Под заказ
- Код: 792.412.85
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Прочный каркас кровати с мягкими контурными краями и высокими ножками. Классическая форма, которая прослужит долгие годы. Заполните контейнеры, чтобы запасные постельные принадлежности, которые хранятся, не занимали слишком много места.
Этот классический каркас кровати будет отлично смотреться с выбранными вами тканями и мебелью для спальни. Вы также можете дополнить декор другими товарами из серии СОНГЕСАНД.
Вы можете добавить контейнеры SONGESAND внизу. Идеально подходит для хранения запасных одеял и подушек.
Вы можете удобно пылесосить под рамой кровати, чтобы содержать ее в чистоте и без пыли.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
В цену данной комбинации входит перекладина СКОРВА, которая является отдельным товаром и должна быть взята со стеллажа на складе. Если вы покупаете кровать онлайн, балка входит в комплект поставки.
Добавьте контейнеры SONGESAND, чтобы получить больше места для хранения.
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Можно комбинировать с другой мебелью СОНГЕСАНД.
Корпус кроватиДВП, Бумажная пленка, Пластмасса АБС
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Оцинкованная сталь
Клееный шпон, Бумажная пленка, Покрытие из липкой смолы
100% полипропилен
синтетическая резина
фанера из бука, фанера из березы
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верху | 95 см |
| Висота під меблями | 20 см |
| Свойства | Голова ліжка |
| Длина | 207 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 153 см см |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 16 076,96 ₴









