IKEA BRIMNES(290.187.40), каркас кровати с выдвижными ящиками, белый / лонсет
24 952 ₴
22 207,28 ₴
- Под заказ
- Код: 290.187.40
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Просторное место для хранения аккуратно спрятано под кроватью в 4-х больших ящиках. Идеально подходит для хранения одеял, подушек и постельного белья.
Компактный каркас кровати идеально вписывается в ограниченное пространство и под низкие потолки, что даст вам больше места в спальне.
Этот универсальный каркас кровати будет отлично смотреться с выбранными вами тканями и мебелью для спальни.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
28 склеенных ламелей, разделенных на 5 зон комфорта, подстраиваются под вес вашего тела и повышают эластичность матраса.
В цену данной комбинации входит перекладина СКОРВА, которая является отдельным товаром и должна быть взята со стеллажа на складе. Если вы покупаете кровать онлайн, балка входит в комплект поставки.
Реечное основание кровати входит в комплект, но упаковано отдельно.
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Можно дополнить изголовьем БРИМНЭС.
Каркас кровати с ящикамиДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Бумажная пленка
ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Бумажная пленка
ДВП, Бумажная пленка
Клееный шпон, Бумажная пленка, Покрытие из липкой смолы
100% полипропилен
синтетическая резина
фанера из бука, фанера из березы
Оцинкованная сталь
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Не менее 80% (по весу) продукта изготовлено из древесины, возобновляемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см см |
| Висота ящика (всередині) | 20 см |
| Свойства | Зберігання |
| Глибина ящика (всередині) | 54 см |
| Длина | 206 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 166 см см |
| Ширина ящика (всередині) | 94 см |
- Цена: 22 207,28 ₴










