

IKEA PLATSA(294.243.72), Гардероб / 2 двери, белый / Фоннес белый
20 148 ₴
- Под заказ
- Код: 294.243.72
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Постройте свою систему хранения PLATSA так, как вам нравится – высоко или низко, под наклонным потолком или вдоль всей стены. Вы соберете его за несколько минут простым «щелчком». При необходимости добавьте двери и аксессуары для интерьера.
Вы можете организовать свой интерьер с помощью внутренней отделки из серии HJÄLPA, а для наружного использования у нас есть продуманные решения из серии LÄTTHET.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать любые неровности пола.
Вы можете легко соединить несколько рамок PLATSA друг с другом с помощью прилагаемых зажимов. Они легко собираются и разбираются без использования инструментов и избегают отверстий для винтов снаружи.
Внутренние аксессуары, которые помогут вам организовать внутреннюю часть гардероба, продаются отдельно.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Для сборки этой мебели требуется два человека.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Корпус/полкаДВП, Бумажная пленка, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала)
ДСП, Бумажная пленка
сталь, никелированная, медная
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ацетальный материал
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
синтетическая резина
сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
сталь, оцинкованная
Армированный полиамидный пластик
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Эта мебель должна быть прикреплена к стене с помощью прилагаемого настенного крепления.
Корпус/полкаИспользуя ДВП на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
ДверьМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 191.0 см см |
| Свойства | З полицями, З ніжками, з штангами для одягу, З кошиком |
| Глубина | 57 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 120.0 см см |
- Цена: 20 148 ₴


