

IKEA PLATSA(294.369.78), шкаф 8 дверей, Фоннес белый / белый
29 877 ₴
- Под заказ
- Код: 294.369.78
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
С верхней панелью на низких рамах книжный шкаф превращается в практичную скамью.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать любые неровности пола.
Благодаря узкому каркасу шкаф идеально подходит для небольших комнат.
Вы можете легко соединить несколько рамок PLATSA друг с другом с помощью прилагаемых зажимов. Они легко собираются и разбираются без использования инструментов и избегают отверстий для винтов снаружи.
Каркас легко собирается, достаточно соединить детали. Инструменты не нужны.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Для сборки этой мебели требуется два человека.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Корпус/полкаДВП, Бумажная пленка, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала)
ДСП, Бумажная пленка
сталь, никелированная, медная
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Армированный полиамидный пластик
сталь, оцинкованная
Полипропиленовый пластик
сталь, полипропилен, пластик, оцинковка
Протрите тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите сухой тканью.
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Этот предмет мебели следует прикрепить к стене.
Корпус/полкаИспользуя древесноволокнистую плиту на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
ДверьМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 241.1 см см |
| Свойства | З полицями, з штангами для одягу |
| Глубина | 42.0 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 320.0 см см |
- Цена: 29 877 ₴


