


IKEA PLATSA(294.253.57), шкаф с 2 дверями и 3 ящиками, белый / Фоннес белый
35 388 ₴
- Под заказ
- Код: 294.253.57
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Постройте свою систему хранения PLATSA так, как вам нравится – высоко или низко, под наклонным потолком или вдоль всей стены. Вы соберете его за несколько минут простым «щелчком». При необходимости добавьте двери и аксессуары для интерьера.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать любые неровности пола.
Вы можете легко изменить эту комбинацию хранения в соответствии с различными потребностями или создать новый декор. Просто добавьте, вычтите или переместите отдельные части.
Рамка проста в установке, просто соедините части вместе. Инструменты не нужны.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Для сборки этой мебели требуется два человека.
Корпус/полкаДВП, Бумажная пленка, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала)
ДСП, Бумажная пленка
сталь, никелированная, медная
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ацетальный материал
ДВП, фольга
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
синтетическая резина
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, оцинкованная
Полипропиленовый пластик
сталь, полипропилен, пластик, оцинковка
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Эта мебель должна быть прикреплена к стене с помощью прилагаемого настенного крепления.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не вешайте раму ПЛАТСА глубиной 55 см на стену. Его следует размещать на полу или на опорной раме, стоящей на полу.
Корпус/полкаИспользуя ДВП на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Дверь/передняя часть ящикаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 241.0 см см |
| Свойства | З полицями, З ящиком, з штангами для одягу |
| Глубина | 57.0 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 300.0 см см |
- Цена: 35 388 ₴


