


IKEA BOAXEL(793.324.07), комбинация для стирки, белый / металл
5 328 ₴
- Под заказ
- Код: 793.324.07
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Настенная система хранения BOAXEL делает стирку проще и веселее. Вы можете быстро и легко создать индивидуальное решение для моющих средств, грязных и чистых вещей, которые необходимо высушить.
Вы всегда можете адаптировать или дополнить это решение открытого хранилища по мере необходимости. Возможно, предложенная нами комбинация подойдет вам идеально, или вы легко сможете создать свою собственную.
Внутренние аксессуары легко защелкиваются на кронштейне BOAXEL без использования инструментов.
Сушильная машина BOAXEL и остальная часть настенной системы хранения BOAXEL помогут вам организовать белье.
Обратите внимание, что разные типы материалов могут выдерживать разные нагрузки. Например, стена из гипса не может выдержать такой же вес, как стена из дерева, бетона или кирпича.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Если вы не уверены, какое крепление использовать, проконсультируйтесь в ближайшем хозяйственном магазине.
Для сборки этой мебели требуется два человека.
Кронштейн/полкасталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Этот предмет мебели следует прикрепить к стене.
Внимание! Не допускайте прямого контакта BOAXEL с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 200.6 см см |
| Глубина | 40.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | прання |
| Ширина | 82.0 см см |
- Цена: 5 328 ₴


