



IKEA NORDLI(992.395.02), комод, 7 ящиков, белый
24 108 ₴
21 456,12 ₴
- Под заказ
- Код: 992.395.02
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Конечно, ваш дом должен быть безопасным для всей семьи. Поэтому в комплекте идет предохранительная фурнитура, позволяющая прикрепить комод к стене.
Вы можете использовать один модульный комод или объединить несколько, чтобы получить решение для хранения, которое идеально впишется в ваше пространство.
Вы можете легко создать свой собственный дизайн, комбинируя комоды разных цветов.
Встроенный демпфер заставляет ящик закрываться медленно, бесшумно и мягко.
Скрытые направляющие обеспечивают плавное выдвижение ящиков даже при большой нагрузке.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать любые неровности пола.
Небольшой ящик вмещает около 5 пар сложенных брюк или 10 футболок.
В большом ящике есть место для 10 пар сложенных брюк или 20 футболок.
Разные типы стен требуют разных видов крепления. Используйте винты и болты, подходящие для стен вашего дома.
Столешница и плинтусДВП, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), Акриловая краска, Бумажная пленка
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка
ДСП, Бумажная пленка
ДВП, Акриловая краска
ДВП, Бумажная пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ - Незакрепленная мебель может опрокинуться. Они должны быть закреплены на стене с помощью прилагаемого крепежного устройства, чтобы предотвратить их опрокидывание.
Столешница и цоколь/модульный комод/3 ящика/модульный комод/2 ящикаИспользуя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 122 см см |
| Свойства | М'яке закривання, Регульовані ніжки |
| Глубина | 47 см |
| Глибина ящика (всередині) | 37 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество ящиков | 7 або більше |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Форма | Високий, Посередній |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 21 456,12 ₴


