


IKEA PLATSA(092.772.11), комод, 2 ящика, белый / Фоннес белый
7 545 ₴
6 715,05 ₴
- Под заказ
- Код: 092.772.11
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Постройте свою систему хранения PLATSA так, как вам нравится – высоко или низко, под наклонным потолком или вдоль всей стены. Вы соберете его за несколько минут простым «щелчком». При необходимости добавьте двери и аксессуары для интерьера.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать любые неровности пола.
Ножки LÄTTHET приподнимут комбинацию PLATSA с пола, придадут легкий и воздушный вид и облегчат уборку пола под ней.
Рамка проста в установке, просто соедините части вместе. Инструменты не нужны.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ящик вмещает примерно 8 пар сложенных брюк или 16 футболок.
Кейс
ДВП, Бумажная пленка, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала)
Фронтальная часть ящика / верхняя часть модуля хранения
ДСП, Бумажная пленка
Ящик стола
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ацетальный материал
ДВП, фольга
Нога
твердая древесина, акриловая краска
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Эта мебель должна быть прикреплена к стене с помощью прилагаемого настенного крепления.
Кейс
Используя ДВП на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Фронтальная часть ящика / верхняя часть модуля хранения
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Нога
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 53 см см |
| Свойства | З ніжками, Регульовані ніжки |
| Глубина | 57 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество ящиков | 1-3 |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Форма | Посередній, Короткий |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 6 715,05 ₴


