



IKEA NORDLI(592.395.04), комод, 8 ящиков, белый
30 135 ₴
26 820,15 ₴
- Под заказ
- Код: 592.395.04
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете создавать комоды НОРДЛИ в любом виде - широкие, низкие или разной высоты, чтобы создать идеальное решение для вашего пространства. Комод стильный, современный и регулируемый.
Вы можете использовать один модульный комод или объединить несколько, чтобы получить решение для хранения, которое идеально впишется в ваше пространство.
Вы можете легко создать свой собственный дизайн, комбинируя комоды разных цветов.
Встроенный демпфер заставляет ящик закрываться медленно, бесшумно и мягко.
Скрытые направляющие обеспечивают плавное выдвижение ящиков даже при большой нагрузке.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать любые неровности пола.
Небольшой ящик вмещает около 5 пар сложенных брюк или 10 футболок.
Разные типы стен требуют разных видов крепления. Используйте винты и болты, подходящие для стен вашего дома.
Столешница и плинтус
ДВП, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), Акриловая краска, Бумажная пленка
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка
Модульный комод/2 ящика
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка
ДСП, Бумажная пленка
ДВП, Акриловая краска
ДВП, Бумажная пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Столешница и цоколь/модульный комод/2 ящика
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 54 см см |
| Свойства | М'яке закривання, Регульовані ніжки |
| Глубина | 47 см |
| Глибина ящика (всередині) | 37 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество ящиков | 7 або більше |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Форма | Посередній, Короткий, Широкий |
| Ширина | 160 см см |
- Цена: 26 820,15 ₴


