



IKEA GURSKEN(804.863.28), прикроватный столик, светло-бежевый
1 561 ₴
- Под заказ
- Код: 804.863.28
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Прикроватная тумба GURSKEN имеет простой, благородный дизайн – она идеально подходит для быстрой и легкой меблировки квартиры или гостевой комнаты. Идеально сочетается с кроватью, комодом и шкафом из этой же серии!
Комбинируется с другой мебелью серии ГУРСКЕН.
ДСП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
ДСП, Бумажная пленка
Биверборд
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 67 см см |
| Свойства | З полицями |
| Глубина | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 39 см см |
- Цена: 1 561 ₴


