IKEA TROTTEN(204.747.62), комод, белый
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 204.747.62
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
В этом удобном и легком шкафу вы можете хранить небольшие предметы, такие как бумажник и документы, в запираемом ящике, а также более крупные предметы, такие как велосипедный шлем, на полке. Идеально подходит под письменный стол, у дивана или кровати.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Вы можете безопасно хранить свои вещи в ящике, так как он закрывается на молнию.
Просторная нижняя полка идеально подходит как для крупных, так и для мелких предметов, таких как папки, коробки и даже велосипедный шлем.
А-образная рама идеально подходит к письменному столу TROTTEN.
Небольшой вес позволяет легко перемещать шкаф и размещать его там, где вам нужно - под столом, рядом с диваном или возле кровати.
Конструкция из металлической сетки делает конструкцию стабильной при минимальном использовании сырья.
Прочная и надежная конструкция, которую можно использовать на рабочем месте, а также в гостиной или спальне.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами: EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Продукт разработан и протестирован для офисного использования.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 56 см см |
| Свойства | З ніжками |
| Глубина | 53 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество ящиков | 1-3 |
| Форма | Короткий, вузькі, Маленький |
| Ширина | 34 см см |
- Цена: 2 300,65 ₴









