IKEA ALEX(804.834.38), стол письменный, белый
10 389 ₴
9 246,21 ₴
- Под заказ
- Код: 804.834.38
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стильный внешний вид, который нравится, в сочетании с продуманным дизайном, который скрывает спутанные кабели. Задняя часть обработана, поэтому ее можно разместить в центре комнаты - все стороны одинаково красивы.
Встроенный, легкодоступный отсек для хранения кабелей и проводов; в пределах легкой досягаемости, но вне поля зрения.
Блокировки предотвращают выдвижение ящика слишком далеко.
Стол имеет аккуратно отделанную спинку, поэтому его можно разместить в любом месте комнаты.
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Полимерная пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протирать влажной тканью.
Для лучшего качества подтяните винты, если это необходимо.
Продукт разработан и протестирован для домашнего использования.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 76 см см |
| Висота під меблями | 62 см |
| Свойства | З ящиком, З кабельним органайзером |
| Глубина | 58 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 132 см см |
- Цена: 9 246,21 ₴











