


IKEA GRANVÅG(505.109.85), зеркало, настенная гимнастика / розовая
1 747 ₴
- Под заказ
- Код: 505.109.85
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное зеркало GRANVÅG было разработано Аароном Пробином и представляет собой нечто большее, чем кажется на первый взгляд. На нижнюю раму можно повесить шарфы и другие аксессуары, чтобы они всегда были под рукой.
Добавив декоративное и функциональное зеркало, вы добавите комнате глубины, сделаете ее больше и светлее, а зеркало поможет вам хранить различные аксессуары.
Зеркало:
стакан
Рамка:
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Зеркала без содержания свинца – в производстве зеркал не используется свинец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 48 см см |
| Глубина | 4 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою, метал |
| Форма | Інший |
| Ширина | 22 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴


