

IKEA NISSEDAL(292.754.71), комбинация зеркал, дуб беленый
6 712 ₴
5 973,68 ₴
- Под заказ
- Код: 292.754.71
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Подходит для использования в большинстве помещений, протестирован и одобрен для использования в ванной комнате.
В эту комбинацию входят 3 зеркала NISSEDAL размером 40x150 см.
Повесьте зеркало с помощью прилагаемых петель или настенных кронштейнов на задней части зеркала в соответствии с инструкциями по установке. Используйте шурупы, соответствующие типу стены в вашем доме, они продаются отдельно.
Запланируйте расстояние не менее 5 см между зеркалами, чтобы зеркала можно было наклонить на петлях.
ДВП, Полимерная пленка
стакан
Оцинкованная сталь
Протрите тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите сухой тканью.
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Зеркала без содержания свинца – в производстве зеркал не используется свинец.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 150 см см |
| Свойства | Тристоронній |
| Общая ширина | 130 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Підходить для | Ванна кімната |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 5 973,68 ₴


