


IKEA RINGSTA / SKAFTET(493.856.85), настольная лампа, белый / латунь
1 028 ₴
- Под заказ
- Код: 493.856.85
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта низкая настольная лампа с четкими линиями имеет основание цвета латуни и белый абажур, который распределяет равномерный и декоративный свет, создавая уютную атмосферу в комнате.
Абажур обеспечивает рассеянное и декоративное освещение.
Его легко взять с собой домой, так как абажур упакован в плоскую картонную коробку.
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует светодиодную лампочку E14.
Используйте матовую лампочку, если у вас есть обычный абажур или лампа и вам нужно равномерное рассеянное освещение.
Оттеноксталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
полистирол, ПЭТ-пластик (полиэтилентерефталат)
сталь, акриловое покрытие
Полипропиленовый пластик
Очистить щеткой от пыли.
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Продукт имеет маркировку СЕ.
Основание настольной лампыПосле использования может потребоваться специальная утилизация. Проверьте местные правила для этого.
ОттенокМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем наше воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 41 см см |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Диаметр основы | 15 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 8.6 Ватт |
| Материал | Металл/пластик |
| Ширина абажура | 19 см |
- Цена: 1 028 ₴


