


IKEA NYMÖ / SKAFTET(093.193.29), настольная лампа, черная латунь / латунь
1 860 ₴
- Под заказ
- Код: 093.193.29
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создает декоративный световой узор, когда свет проходит через перфорированный абажур.
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует прозрачную светодиодную лампу E14.
ОттенокОттенок:
100% полиэстер
оболочка:
ПЭТ-пластик (полиэтилентерефталат)
Рамка:
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Держатель тени:
Основание настольной лампыАБС-пластик
Основание/трубка/кольцо абажура/резьба лампы:
сталь, акриловое покрытие
Звенеть:
Полипропиленовый пластик
Продукт имеет маркировку CE.
ОттенокМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр | 24 см |
| Диаметр основы | 30 см |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл/пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


