


IKEA UPPVIND(204.378.21), торшер, никелированный / белый
7 562 ₴
- Под заказ
- Код: 204.378.21
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Лампа дает мягкий свет, создает в комнате теплую и уютную атмосферу.
Если вы хотите иметь возможность изменять интенсивность в соответствии с вашим настроением и потребностями, вы можете регулировать яркость и переключаться между теплым и холодным светом по беспроводной сети, дополнив лампу комплектом дистанционного управления TRÅDFRI. Продано отдельно.
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует молочно-белую светодиодную лампочку E27.
100% полиэстер
алюминий, эпоксидное покрытие
ЭВА материал
сталь, никелирование, эпоксидное покрытие
алюминий
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 13 Ватт |
| Материал | метал, Текстиль |
| Общая высота | 150 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Ширина абажура | 44 см |
- Цена: 7 562 ₴


